Если мы обменяемся яблоками, то у нас снова будет по одному яблоку. А если мы обменяемся идеями, то при том, что у нас останутся свои, еще и появятся другие.

пятница, 23 мая 2014 г.

«Подари городу песню»

В конкурсе «Подари городу песню», который в третий раз проводится к дню города, принимают участие мои ученицы, Таня и Настя.
 Горожанам предоставляется возможность оценить творчество новых участников. 16-летняя Татьяна Филиппова и 15-летняя Анастасия Хозяинова еще до начала музыкального проекта написали песню о городе. Композиция подошла под тематику конкурса. Девушки организовали музыкальный коллектив «Sisters» (Сестры). Татьяна и Анастасия выступают на школьных концертах, пишут стихи и любят петь в караоке. В будущем девушки планируют заняться благотворительностью.
Татьяна Филиппова с четырех лет занимается вокалом. Девушка изучает иностранные языки и занимается спортом. Кстати, школьница второй год подряд участвует в конкурсе «Подари городу песню».
Анастасия Хозяинова занимается спортом, рукоделием и музыкой. Девушка играет на гитаре, а также ведет экскурсии в музее вредных привычек.
Почему выбрали именно эту песню для конкурса?
- Мы очень любим свой родной город. Хотим переснять клип летом, показать всю красоту нашего города, включить солнце, снять наши чистые улицы и жизнерадостных жителей Сыктывкара. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий