Если мы обменяемся яблоками, то у нас снова будет по одному яблоку. А если мы обменяемся идеями, то при том, что у нас останутся свои, еще и появятся другие.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Выставк "Зеркало природы"

18 марта у нас открылась ежегодная республиканская выставка декоративно - прикладного творчества детей "Зеркало природы". Фото можно посмотреть в АЛЬБОМЕ
Главная тема выставки юбилей республики, который будет отмечаться в августе. На выставку было представлено 800 работ со всей республики. Музей отобрал только часть работ. Все работы просто некуда повесить. Остальные работы будут выставлены в Эколого - биологическом центре (бывшая станция юннатов).
По уровню, нынешняя выставка гораздо интереснее , чем прошлогодняя.

Народный костюм сшитый из фантиков.



Необычная картина. Взглянув на нее, подумала, что сделана из бисера, но прочитав бирку, была очень удивлена. Оказалось, что из пшена.



Много работ в технике батик.



Я тоже отнесла 2 работы. Это одна из них Правда сделана не в этом году, а в позапрошлом. Сейчас девочка сделавшая ее заканчивает 11 класс. Вторую пока не буду показывать,т.к. девочка у меня делала ее для конкурса Euroquilt 2011. А там вроде как нельзя до конкурса показывать.

Колегова Алиса

Работа ученицы Валерии Ивановой Мне очень нравится!



Вышивка гладью. Работа воркутинцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий